Почётные граждане г. Мурманска. Проект ГТРК «Мурман» к 100-летию города

«Мурманск – судьба моя».  Проект Государственной телерадиокомпании «Мурман» о почётных гражданах г. Мурманска к 100-летию города [Звукозапись] / при поддержке Мурм. гос. обл. универс. науч. б-ки, Гос. арх. Мурм. обл. – Электрон. дан. – Мурманск : ГТРК «Мурман», 2016. - Режим доступа: сайт Мурманской ГОУНБ. - Загл. из текста звукозаписи. 

1.Абакумов Александр ВикторовичPlay
2.Айликов Леонид ХристофоровичPlay
3.Алас Георгий ТимофеевичPlay
4.Андреев Владимир ЕвгеньевичPlay
5.Андросов Николай СтепановичPlay
6.Баздеров Корнелий АлександровичPlay
7.Батов Александр НиколаевичPlay
8.Баяндин Пётр АндреевичPlay
9.Бережной Николай ИвановичPlay
10.Бородулин Георгий МихайловичPlay
11.Бородулин Иван АлексеевичPlay
12.Бродер Борис МоисеевичPlay
13.Бурмистров Сергей ФроловичPlay
14.Ваганова Мария ИвановнаPlay
15.Веллер Борис НаумовичPlay
16.Возный Владимир БорисовичPlay
17.Волкова Антонина НикифоровнаPlay
18.Вульфович Борис АркадьевичPlay
19.Гальянов Александр ПавловичPlay
20.Головченко Александр ДемьяновичPlay
21.Горячкин Владимир ИльичPlay
22.Горячёв Виктор ФилипповичPlay
23.Гунин Яков АлексеевичPlay
24.Гуцкалов Николай ИвановичPlay
25.Дмитриева Зинаида ИвановнаPlay
26.Дорофеева Евстолия ПавловнаPlay
27.Журин Лев ВасильевичPlay
28.Зайкина Людмила НиколаевнаPlay
29. Зайцев Борис ГригорьевичPlay
30. Зайцев Иван АндреевичPlay
31. Иванов Иван КирилловичPlay
32.Калошин Игорь ЯковлевичPlay
1.Касаткин Виталий ПетровичPlay
2.Кириленко Анна ПавловнаPlay
3. Киряев Алексей НикитовичPlay
4. Киселёв Алексей АлексеевичPlay
5. Коптяков Герман МихайловичPlay
6. Кузьмин Павел АндреевичPlay
7. Кулешов Семён ИвановичPlay
8. Лёвкин Григорий ФилипповичPlay
9. Маслов Виталий СемёновичPlay
10. Найдёнов Олег ПетровичPlay
11. Никитин Василий ФёдоровичPlay
12. Ощепков Михаил ЯковлевичPlay
13. Павлюченкова Любовь ВасильевнаPlay
14. Папанин Иван ДмитриевичPlay
15.Писаренко Александр АлександровичPlay
16. Попов Яков ГеоргиевичPlay
17.Сафронов Александр ЯковлевичPlay
18. Смирнов Андрей АлексеевичPlay
19. Смирнова Александра ПетровнаPlay
20. Соколов Борис МакаровичPlay
21. Соколов Василий ПавловичPlay
22. Сорокин Сергей ВладимировичPlay
23. Сотников Виктор ВасильевичPlay
24. Сулимов Борис КирилловичPlay
25. Тимофеев Виктор ЛеонтьевичPlay
26. Тимофеев Иван НиколаевичPlay
27. Толмачёва Эмма МихайловнаPlay
28. Тумпаров Анвер ИбрагимовичPlay
29. Филичева Римма АлександровнаPlay
30.Храповицкий Александр СергеевичPlay
31.Чачина Виктория ВладиславовнаPlay